日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
新羽営業所庚申堀
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
にっぱえいぎょうしょこうしんぼり
綱71<四ッ家経由>
綱71四ッ家経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
勝田折返所
20:40
発
狭間谷戸
20:41
着
勝田団地
20:42
着
新栄高校北口
20:44
着
吉田新田
20:45
着
神隠
20:46
着
中町
20:47
着
ししがはな
20:48
着
新羽営業所庚申堀
20:50
着
常真寺前
20:51
着
貝塚中町
20:52
着
貝塚
20:53
着
新田農協前
20:54
着
四ッ家
20:55
着
東前
20:56
着
新田中学前
20:57
着
新吉田町
20:57
着
吉田橋
20:58
着
上町(港北区)
20:59
着
別所
21:00
着
綱島駅
21:03
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら