メニュー
停車バス停
おおばちょういりぐち
おおばちょういりぐち
市43市が尾駅経由
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大場町入口18:41 着
-
上市が尾18:42 着
-
青葉区総合庁舎18:43 着
-
緑県税事務所18:44 着
-
東口商栄会通り18:45 着
-
市が尾駅18:51 着
-
朝光寺前18:52 着
-
東福寺前18:53 着
-
谷本小学校入口18:54 着
-
下根18:55 着
-
下市が尾18:56 着
-
川和町18:57 着
-
川和小学校前18:58 着
-
瑞雲寺前18:59 着
-
川和公会堂前19:00 着
-
川和町郵便局19:01 着
-
川和団地下19:02 着
-
貝の坂19:06 着
-
千代橋19:07 着
-
蓮生寺前19:08 着
-
青砥19:09 着
-
中山大橋19:10 着
-
中山駅北口19:18着