日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
堀の内(都筑区)
ほりのうち
ほりのうち
綱47<勝田折返所経由>
綱47勝田折返所経由
新羽営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
綱島駅
21:45
発
別所
21:48
着
上町(港北区)
21:48
着
吉田橋
21:49
着
吉田口
21:50
着
高田住宅前
21:51
着
高田交差点
21:53
着
高田駅前
21:55
着
高田地域ケアプラザ前
21:56
着
高田消防前
21:57
着
倉田屋前
21:58
着
下根住宅前
21:59
着
東山田町
22:00
着
道中坂下
22:02
着
東山田駅入口
22:03
着
堀の内(都筑区)
22:04
着
宮の下
22:05
着
中川中学校前
22:05
着
大棚
22:07
着
勝田折返所
22:09
着
狭間谷戸
22:09
着
勝田団地
22:10
着
新栄高校北口
22:12
着
吉田新田
22:13
着
神隠
22:14
着
中町
22:16
着
ししがはな
22:17
着
新羽営業所庚申堀
22:20
着
新羽営業所
22:21
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら