メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村17:41 着
-
区役所通り中央17:42 着
-
境田17:43 着
-
都筑郵便局17:44 着
-
センター南駅17:49 着
-
歴博通り中央17:50 着
-
吾妻山17:52 着
-
大崎橋17:53 着
-
中川小学校17:54 着
-
勝田17:55 着
-
大棚17:56 着
-
中川中学校前17:57 着
-
宮の下17:58 着
-
堀の内(都筑区)17:59 着
-
東山田駅入口18:01 着
-
道中坂下18:03 着
-
東山田町18:04 着
-
下根住宅前18:06 着
-
倉田屋前18:06 着
-
高田消防前18:07 着
-
高田地域ケアプラザ前18:08 着
-
高田駅前18:11 着
-
高田交差点18:12 着
-
高田住宅前18:13 着
-
吉田口18:14 着
-
吉田橋18:15 着
-
上町(港北区)18:16 着
-
別所18:17 着
-
綱島駅18:25着