メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸16:01 着
-
江田ドエル前16:03 着
-
柚の木谷16:04 着
-
矢崎不動16:06 着
-
中村16:07 着
-
区役所通り中央16:08 着
-
境田16:09 着
-
都筑郵便局16:10 着
-
センター南駅16:15 着
-
歴博通り中央16:16 着
-
吾妻山16:18 着
-
大崎橋16:19 着
-
中川小学校16:20 着
-
勝田16:21 着
-
大棚16:22 着
-
中川中学校前16:23 着
-
宮の下16:24 着
-
堀の内(都筑区)16:25 着
-
東山田駅入口16:27 着
-
道中坂下16:30 着
-
東山田町16:31 着
-
下根住宅前16:33 着
-
倉田屋前16:33 着
-
高田消防前16:34 着
-
高田地域ケアプラザ前16:35 着
-
高田駅前16:38 着
-
高田交差点16:39 着
-
高田住宅前16:40 着
-
吉田口16:41 着
-
吉田橋16:42 着
-
上町(港北区)16:43 着
-
別所16:44 着
-
綱島駅16:51着