メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸20:11 着
-
江田ドエル前20:13 着
-
柚の木谷20:14 着
-
矢崎不動20:16 着
-
中村20:17 着
-
区役所通り中央20:18 着
-
境田20:19 着
-
都筑郵便局20:20 着
-
センター南駅20:25 着
-
歴博通り中央20:26 着
-
吾妻山20:28 着
-
大崎橋20:29 着
-
中川小学校20:30 着
-
勝田20:31 着
-
大棚20:32 着
-
中川中学校前20:33 着
-
宮の下20:34 着
-
堀の内(都筑区)20:35 着
-
東山田駅入口20:37 着
-
道中坂下20:39 着
-
東山田町20:40 着
-
下根住宅前20:42 着
-
倉田屋前20:42 着
-
高田消防前20:43 着
-
高田地域ケアプラザ前20:44 着
-
高田駅前20:47 着
-
高田交差点20:48 着
-
高田住宅前20:49 着
-
吉田口20:50 着
-
吉田橋20:51 着
-
上町(港北区)20:52 着
-
別所20:53 着
-
綱島駅20:56着