メニュー
停車バス停
こぐろやと
こぐろやと
綱45センター南駅経由
綱島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒谷戸16:41 着
-
江田ドエル前16:43 着
-
柚の木谷16:44 着
-
矢崎不動16:46 着
-
中村16:47 着
-
区役所通り中央16:48 着
-
境田16:49 着
-
都筑郵便局16:50 着
-
センター南駅16:58 着
-
歴博通り中央16:59 着
-
吾妻山17:02 着
-
大崎橋17:03 着
-
中川小学校17:04 着
-
勝田17:05 着
-
大棚17:06 着
-
中川中学校前17:07 着
-
宮の下17:08 着
-
堀の内(都筑区)17:09 着
-
東山田駅入口17:11 着
-
道中坂下17:14 着
-
東山田町17:15 着
-
下根住宅前17:17 着
-
倉田屋前17:17 着
-
高田消防前17:18 着
-
高田地域ケアプラザ前17:19 着
-
高田駅前17:22 着
-
高田交差点17:23 着
-
高田住宅前17:24 着
-
吉田口17:25 着
-
吉田橋17:26 着
-
上町(港北区)17:27 着
-
別所17:28 着
-
綱島駅17:35着