メニュー
停車バス停
しもねじゅうたくまえ
しもねじゅうたくまえ
綱45道中坂下・センター南駅経由
江田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下根住宅前12:49 着
-
東山田町12:50 着
-
道中坂下12:52 着
-
東山田駅入口12:53 着
-
堀の内(都筑区)12:54 着
-
宮の下12:55 着
-
中川中学校前12:55 着
-
大棚12:57 着
-
勝田12:59 着
-
中川小学校12:59 着
-
大崎橋13:00 着
-
吾妻山13:01 着
-
歴博通り中央13:02 着
-
センター南駅13:12 着
-
都筑郵便局13:13 着
-
境田13:14 着
-
区役所通り中央13:15 着
-
中村13:16 着
-
矢崎不動13:17 着
-
中崎橋13:18 着
-
柚の木谷13:19 着
-
江田ドエル前13:21 着
-
小黒谷戸13:22 着
-
江田駅13:26着