メニュー
停車バス停
しもねじゅうたくまえ
しもねじゅうたくまえ
綱45道中坂下・センター南駅経由
江田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下根住宅前18:24 着
-
東山田町18:25 着
-
道中坂下18:27 着
-
東山田駅入口18:28 着
-
堀の内(都筑区)18:29 着
-
宮の下18:30 着
-
中川中学校前18:30 着
-
大棚18:32 着
-
勝田18:35 着
-
中川小学校18:35 着
-
大崎橋18:36 着
-
吾妻山18:37 着
-
歴博通り中央18:38 着
-
センター南駅18:48 着
-
都筑郵便局18:49 着
-
境田18:50 着
-
区役所通り中央18:51 着
-
中村18:52 着
-
矢崎不動18:53 着
-
中崎橋18:54 着
-
柚の木谷18:55 着
-
江田ドエル前18:57 着
-
小黒谷戸18:58 着
-
江田駅19:02着