メニュー
停車バス停
しもねじゅうたくまえ
しもねじゅうたくまえ
綱45道中坂下・センター南駅経由
江田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下根住宅前19:44 着
-
東山田町19:45 着
-
道中坂下19:47 着
-
東山田駅入口19:48 着
-
堀の内(都筑区)19:49 着
-
宮の下19:50 着
-
中川中学校前19:50 着
-
大棚19:52 着
-
勝田19:54 着
-
中川小学校19:54 着
-
大崎橋19:55 着
-
吾妻山19:56 着
-
歴博通り中央19:57 着
-
センター南駅20:03 着
-
都筑郵便局20:04 着
-
境田20:05 着
-
区役所通り中央20:06 着
-
中村20:07 着
-
矢崎不動20:08 着
-
中崎橋20:09 着
-
柚の木谷20:10 着
-
江田ドエル前20:12 着
-
小黒谷戸20:13 着
-
江田駅20:16着