メニュー
停車バス停
しんめいしゃまえ
しんめいしゃまえ
鷺02有馬第二団地前・野川経由
中原駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明社前17:40 着
-
中有馬17:41 着
-
有馬第二団地前17:45 着
-
下有馬17:46 着
-
東有馬第一団地前17:47 着
-
子の神17:48 着
-
稲荷坂(宮前区)17:49 着
-
南野川17:52 着
-
和田八幡宮下17:53 着
-
久末17:54 着
-
妙法寺下17:55 着
-
山崎17:56 着
-
野川くぬぎ坂17:57 着
-
野川18:01 着
-
能満寺18:02 着
-
影向寺18:03 着
-
千年18:04 着
-
岩川18:06 着
-
下新城18:07 着
-
新城18:08 着
-
大戸小学校前18:09 着
-
大戸神社前18:10 着
-
中原18:11 着
-
中原駅前18:17着