メニュー
停車バス停
みやまえゆうびんきょくまえ
みやまえゆうびんきょくまえ
鷺02有馬第二団地前・野川経由
中原駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮前郵便局前18:30 着
-
三田橋18:31 着
-
神明社前18:32 着
-
中有馬18:33 着
-
有馬第二団地前18:36 着
-
下有馬18:37 着
-
東有馬第一団地前18:38 着
-
子の神18:39 着
-
稲荷坂(宮前区)18:40 着
-
南野川18:43 着
-
和田八幡宮下18:44 着
-
久末18:45 着
-
妙法寺下18:46 着
-
山崎18:47 着
-
野川くぬぎ坂18:48 着
-
野川18:52 着
-
能満寺18:53 着
-
影向寺18:54 着
-
千年18:55 着
-
岩川18:57 着
-
下新城18:57 着
-
新城18:58 着
-
大戸小学校前18:59 着
-
大戸神社前19:00 着
-
中原19:01 着
-
中原駅前19:04着