メニュー
停車バス停
なかはらかいかん
なかはらかいかん
鷺02野川・有馬第二団地前経由
鷺沼駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中原会館21:38 着
-
中原駅前21:39 着
-
中原駅入口21:40 着
-
大戸小学校前21:41 着
-
新城21:41 着
-
下新城21:42 着
-
岩川21:44 着
-
千年21:45 着
-
影向寺21:46 着
-
能満寺21:47 着
-
野川21:49 着
-
野川くぬぎ坂21:50 着
-
山崎21:51 着
-
妙法寺下21:52 着
-
久末21:54 着
-
和田八幡宮下21:55 着
-
南野川21:57 着
-
稲荷坂(宮前区)21:57 着
-
子の神21:58 着
-
東有馬第一団地前21:59 着
-
下有馬22:00 着
-
有馬第二団地前22:02 着
-
中有馬22:03 着
-
神明社前22:04 着
-
三田橋22:05 着
-
宮前郵便局前22:06 着
-
鷺沼駅22:12着