メニュー
停車バス停
なかはらえきいりぐち
なかはらえきいりぐち
鷺02野川・有馬第二団地前経由
鷺沼駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中原駅入口18:41 着
-
大戸小学校前18:42 着
-
新城18:42 着
-
下新城18:43 着
-
岩川18:47 着
-
千年18:48 着
-
影向寺18:49 着
-
能満寺18:50 着
-
野川18:54 着
-
野川くぬぎ坂18:55 着
-
山崎18:56 着
-
妙法寺下18:57 着
-
久末19:00 着
-
和田八幡宮下19:01 着
-
南野川19:04 着
-
稲荷坂(宮前区)19:04 着
-
子の神19:05 着
-
東有馬第一団地前19:06 着
-
下有馬19:07 着
-
有馬第二団地前19:10 着
-
中有馬19:11 着
-
神明社前19:12 着
-
三田橋19:13 着
-
宮前郵便局前19:14 着
-
鷺沼駅19:24着