メニュー
停車バス停
とらのもんいっちょうめ
とらのもんいっちょうめ
東98東京タワー・白金台駅前・目黒駅東口・大鳥神社前経由
等々力操車所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
虎ノ門一丁目09:18 着
-
西新橋二丁目09:19 着
-
愛宕山下09:19 着
-
慈恵会医大前09:22 着
-
御成門小学校前09:23 着
-
東京タワー09:25 着
-
赤羽橋駅前09:29 着
-
慶応義塾東門09:30 着
-
慶応義塾大前09:33 着
-
三田五丁目09:34 着
-
魚籃坂下09:35 着
-
白金高輪駅前09:36 着
-
清正公前09:38 着
-
白金台駅前09:39 着
-
白金台五丁目09:40 着
-
上大崎09:41 着
-
目黒駅東口09:46 着
-
権之助坂09:47 着
-
大鳥神社前09:48 着
-
元競馬場前09:49 着
-
目黒消防署09:50 着
-
清水09:53 着
-
目黒郵便局09:54 着
-
鷹番09:55 着
-
田向公園09:56 着
-
碑文谷五丁目交番09:58 着
-
碑文谷警察署09:59 着
-
都立大学駅北口10:02 着
-
中根町10:03 着
-
八雲三丁目10:04 着
-
産能大前10:05 着
-
等々力七丁目10:07 着
-
都市大等々力キャンパス東10:07 着
-
玉川神社前10:08 着
-
等々力四丁目10:09 着
-
等々力10:10 着
-
等々力操車所10:16着