メニュー
停車バス停
しょうがくじまえ
しょうがくじまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
正覚寺前08:57 着
-
中目黒駅09:02 着
-
東山一丁目09:04 着
-
寿福寺前09:06 着
-
三宿病院前09:08 着
-
下馬一丁目09:09 着
-
下馬営業所09:11 着
-
駒繋神社09:11 着
-
学芸大学附属高校09:13 着
-
放送大学学習センター09:14 着
-
野沢三丁目09:16 着
-
野沢交番前09:17 着
-
野沢龍雲寺09:21 着
-
中丸小学校09:23 着
-
世田谷観音09:24 着
-
西澄寺09:26 着
-
下馬一丁目09:28 着
-
三宿病院前09:30 着
-
寿福寺前09:32 着
-
東山一丁目09:35 着
-
中目黒駅09:41 着
-
正覚寺前09:41 着
-
東京共済病院前09:42 着
-
目黒警察署前09:43 着
-
田道小学校入口09:44 着
-
大鳥神社前09:46 着
-
権之助坂09:48 着
-
目黒駅前09:54着