メニュー
停車バス停
しょうがくじまえ
しょうがくじまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
正覚寺前18:40 着
-
中目黒駅18:45 着
-
東山一丁目18:46 着
-
寿福寺前18:48 着
-
三宿病院前18:50 着
-
下馬一丁目18:51 着
-
下馬営業所18:55 着
-
駒繋神社18:55 着
-
学芸大学附属高校18:57 着
-
放送大学学習センター18:58 着
-
野沢三丁目19:00 着
-
野沢交番前19:01 着
-
野沢龍雲寺19:05 着
-
中丸小学校19:06 着
-
世田谷観音19:07 着
-
西澄寺19:08 着
-
下馬一丁目19:09 着
-
三宿病院前19:11 着
-
寿福寺前19:12 着
-
東山一丁目19:14 着
-
中目黒駅19:18 着
-
正覚寺前19:18 着
-
東京共済病院前19:19 着
-
目黒警察署前19:20 着
-
田道小学校入口19:21 着
-
大鳥神社前19:23 着
-
権之助坂19:24 着
-
目黒駅前19:30着