メニュー
停車バス停
おおとりじんじゃまえ
おおとりじんじゃまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大鳥神社前07:36 着
-
田道小学校入口07:39 着
-
目黒警察署前07:39 着
-
東京共済病院前07:40 着
-
正覚寺前07:41 着
-
中目黒駅07:45 着
-
東山一丁目07:46 着
-
寿福寺前07:47 着
-
三宿病院前07:48 着
-
下馬一丁目07:49 着
-
下馬営業所07:52 着
-
駒繋神社07:52 着
-
学芸大学附属高校07:53 着
-
放送大学学習センター07:54 着
-
野沢三丁目07:56 着
-
野沢交番前07:57 着
-
野沢龍雲寺08:01 着
-
中丸小学校08:02 着
-
世田谷観音08:03 着
-
西澄寺08:04 着
-
下馬一丁目08:05 着
-
三宿病院前08:07 着
-
寿福寺前08:08 着
-
東山一丁目08:10 着
-
中目黒駅08:15 着
-
正覚寺前08:15 着
-
東京共済病院前08:16 着
-
目黒警察署前08:17 着
-
田道小学校入口08:18 着
-
大鳥神社前08:19 着
-
権之助坂08:20 着
-
目黒駅前08:27着