メニュー
停車バス停
おおとりじんじゃまえ
おおとりじんじゃまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大鳥神社前08:41 着
-
田道小学校入口08:44 着
-
目黒警察署前08:44 着
-
東京共済病院前08:45 着
-
正覚寺前08:46 着
-
中目黒駅08:51 着
-
東山一丁目08:52 着
-
寿福寺前08:54 着
-
三宿病院前08:55 着
-
下馬一丁目08:56 着
-
下馬営業所08:59 着
-
駒繋神社08:59 着
-
学芸大学附属高校09:01 着
-
放送大学学習センター09:02 着
-
野沢三丁目09:04 着
-
野沢交番前09:05 着
-
野沢龍雲寺09:09 着
-
中丸小学校09:10 着
-
世田谷観音09:11 着
-
西澄寺09:12 着
-
下馬一丁目09:13 着
-
三宿病院前09:15 着
-
寿福寺前09:16 着
-
東山一丁目09:18 着
-
中目黒駅09:24 着
-
正覚寺前09:24 着
-
東京共済病院前09:25 着
-
目黒警察署前09:26 着
-
田道小学校入口09:27 着
-
大鳥神社前09:28 着
-
権之助坂09:29 着
-
目黒駅前09:37着