メニュー
停車バス停
めぐろけいさつしょまえ
めぐろけいさつしょまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
目黒警察署前10:38 着
-
東京共済病院前10:39 着
-
正覚寺前10:40 着
-
中目黒駅10:45 着
-
東山一丁目10:46 着
-
寿福寺前10:48 着
-
三宿病院前10:50 着
-
下馬一丁目10:51 着
-
下馬営業所10:55 着
-
駒繋神社10:55 着
-
学芸大学附属高校10:57 着
-
放送大学学習センター10:58 着
-
野沢三丁目11:00 着
-
野沢交番前11:01 着
-
野沢龍雲寺11:05 着
-
中丸小学校11:07 着
-
世田谷観音11:08 着
-
西澄寺11:09 着
-
下馬一丁目11:10 着
-
三宿病院前11:12 着
-
寿福寺前11:13 着
-
東山一丁目11:15 着
-
中目黒駅11:21 着
-
正覚寺前11:21 着
-
東京共済病院前11:22 着
-
目黒警察署前11:23 着
-
田道小学校入口11:24 着
-
大鳥神社前11:26 着
-
権之助坂11:28 着
-
目黒駅前11:36着