メニュー
停車バス停
めぐろえきまえ
めぐろえきまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
-
目黒駅前08:04 発
-
権之助坂08:04 着
-
大鳥神社前08:06 着
-
田道小学校入口08:09 着
-
目黒警察署前08:10 着
-
東京共済病院前08:11 着
-
正覚寺前08:12 着
-
中目黒駅08:17 着
-
東山一丁目08:19 着
-
寿福寺前08:21 着
-
三宿病院前08:23 着
-
下馬一丁目08:24 着
-
下馬営業所08:26 着
-
駒繋神社08:26 着
-
学芸大学附属高校08:28 着
-
放送大学学習センター08:29 着
-
野沢三丁目08:31 着
-
野沢交番前08:32 着
-
野沢龍雲寺08:36 着
-
中丸小学校08:38 着
-
世田谷観音08:39 着
-
西澄寺08:41 着
-
下馬一丁目08:43 着
-
三宿病院前08:45 着
-
寿福寺前08:47 着
-
東山一丁目08:50 着
-
中目黒駅08:56 着
-
正覚寺前08:56 着
-
東京共済病院前08:57 着
-
目黒警察署前08:58 着
-
田道小学校入口08:59 着
-
大鳥神社前09:01 着
-
権之助坂09:03 着
-
目黒駅前09:09着