メニュー
停車バス停
しょうがくじまえ
しょうがくじまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
正覚寺前20:25 着
-
中目黒駅20:30 着
-
東山一丁目20:31 着
-
寿福寺前20:33 着
-
三宿病院前20:35 着
-
下馬一丁目20:36 着
-
下馬営業所20:39 着
-
駒繋神社20:39 着
-
学芸大学附属高校20:41 着
-
放送大学学習センター20:42 着
-
野沢三丁目20:44 着
-
野沢交番前20:45 着
-
野沢龍雲寺20:49 着
-
中丸小学校20:50 着
-
世田谷観音20:51 着
-
西澄寺20:52 着
-
下馬一丁目20:53 着
-
三宿病院前20:55 着
-
寿福寺前20:56 着
-
東山一丁目20:58 着
-
中目黒駅21:01 着
-
正覚寺前21:01 着
-
東京共済病院前21:02 着
-
目黒警察署前21:03 着
-
田道小学校入口21:04 着
-
大鳥神社前21:06 着
-
権之助坂21:07 着
-
目黒駅前21:13着