メニュー
停車バス停
めぐろえきまえ
めぐろえきまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
-
目黒駅前14:32 発
-
権之助坂14:32 着
-
大鳥神社前14:34 着
-
田道小学校入口14:37 着
-
目黒警察署前14:38 着
-
東京共済病院前14:39 着
-
正覚寺前14:40 着
-
中目黒駅14:45 着
-
東山一丁目14:47 着
-
寿福寺前14:49 着
-
三宿病院前14:51 着
-
下馬一丁目14:52 着
-
下馬営業所14:55 着
-
駒繋神社14:55 着
-
学芸大学附属高校14:57 着
-
放送大学学習センター14:58 着
-
野沢三丁目15:00 着
-
野沢交番前15:01 着
-
野沢龍雲寺15:05 着
-
中丸小学校15:07 着
-
世田谷観音15:08 着
-
西澄寺15:09 着
-
下馬一丁目15:11 着
-
三宿病院前15:13 着
-
寿福寺前15:14 着
-
東山一丁目15:17 着
-
中目黒駅15:22 着
-
正覚寺前15:22 着
-
東京共済病院前15:23 着
-
目黒警察署前15:24 着
-
田道小学校入口15:25 着
-
大鳥神社前15:27 着
-
権之助坂15:29 着
-
目黒駅前15:34着