メニュー
停車バス停
しもうまいっちょうめ
しもうまいっちょうめ
黒09野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下馬一丁目21:22 着
-
下馬営業所21:25 着
-
駒繋神社21:25 着
-
学芸大学附属高校21:27 着
-
放送大学学習センター21:28 着
-
野沢三丁目21:30 着
-
野沢交番前21:31 着
-
野沢龍雲寺21:35 着
-
中丸小学校21:36 着
-
世田谷観音21:37 着
-
西澄寺21:38 着
-
下馬一丁目21:39 着
-
三宿病院前21:40 着
-
寿福寺前21:41 着
-
東山一丁目21:43 着
-
中目黒駅21:46 着
-
正覚寺前21:46 着
-
東京共済病院前21:47 着
-
目黒警察署前21:48 着
-
田道小学校入口21:49 着
-
大鳥神社前21:50 着
-
権之助坂21:51 着
-
目黒駅前21:57着