メニュー
停車バス停
しもうまいっちょうめ
しもうまいっちょうめ
黒09野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下馬一丁目21:43 着
-
下馬営業所21:46 着
-
駒繋神社21:46 着
-
学芸大学附属高校21:48 着
-
放送大学学習センター21:49 着
-
野沢三丁目21:51 着
-
野沢交番前21:52 着
-
野沢龍雲寺21:56 着
-
中丸小学校21:57 着
-
世田谷観音21:58 着
-
西澄寺21:59 着
-
下馬一丁目22:00 着
-
三宿病院前22:01 着
-
寿福寺前22:02 着
-
東山一丁目22:04 着
-
中目黒駅22:07 着
-
正覚寺前22:07 着
-
東京共済病院前22:08 着
-
目黒警察署前22:09 着
-
田道小学校入口22:10 着
-
大鳥神社前22:11 着
-
権之助坂22:12 着
-
目黒駅前22:18着