メニュー
停車バス停
めぐろえきまえ
めぐろえきまえ
黒09中目黒駅・野沢三丁目方面経由
【循環】野沢龍雲寺ゆき
-
目黒駅前12:11 発
-
権之助坂12:11 着
-
大鳥神社前12:12 着
-
田道小学校入口12:15 着
-
目黒警察署前12:16 着
-
東京共済病院前12:17 着
-
正覚寺前12:18 着
-
中目黒駅12:23 着
-
東山一丁目12:24 着
-
寿福寺前12:26 着
-
三宿病院前12:28 着
-
下馬一丁目12:29 着
-
下馬営業所12:33 着
-
駒繋神社12:33 着
-
学芸大学附属高校12:35 着
-
放送大学学習センター12:36 着
-
野沢三丁目12:38 着
-
野沢交番前12:39 着
-
野沢龍雲寺12:44 着
-
中丸小学校12:46 着
-
世田谷観音12:47 着
-
西澄寺12:48 着
-
下馬一丁目12:49 着
-
三宿病院前12:51 着
-
寿福寺前12:52 着
-
東山一丁目12:55 着
-
中目黒駅13:00 着
-
正覚寺前13:00 着
-
東京共済病院前13:01 着
-
目黒警察署前13:02 着
-
田道小学校入口13:03 着
-
大鳥神社前13:05 着
-
権之助坂13:07 着
-
目黒駅前13:13着