メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02エーダンモール深沢経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校07:37 着
-
等々力七丁目07:39 着
-
エーダンモール深沢07:40 着
-
東深沢小学校07:41 着
-
東深沢中学校07:42 着
-
深沢坂下07:44 着
-
深沢不動前07:45 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)07:45 着
-
日体大裏07:46 着
-
深沢六丁目07:53 着
-
深沢小学校07:54 着
-
駒大深沢キャンパス前07:55 着
-
深沢不動前07:56 着
-
深沢区民センター07:57 着
-
深沢坂下08:01 着
-
東深沢中学校08:02 着
-
東深沢小学校08:03 着
-
エーダンモール深沢08:06 着
-
深一会商店街08:06 着
-
等々力七丁目08:08 着
-
八幡中学校08:11 着
-
八中前商店会08:12 着
-
自由が丘駅08:15着