メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02エーダンモール深沢経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校08:21 着
-
等々力七丁目08:23 着
-
エーダンモール深沢08:24 着
-
東深沢小学校08:25 着
-
東深沢中学校08:26 着
-
深沢坂下08:29 着
-
深沢不動前08:30 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)08:30 着
-
日体大裏08:31 着
-
深沢六丁目08:43 着
-
深沢小学校08:44 着
-
駒大深沢キャンパス前08:45 着
-
深沢不動前08:46 着
-
深沢区民センター08:47 着
-
深沢坂下08:51 着
-
東深沢中学校08:52 着
-
東深沢小学校08:53 着
-
エーダンモール深沢08:56 着
-
深一会商店街08:56 着
-
等々力七丁目08:57 着
-
八幡中学校08:59 着
-
八中前商店会09:00 着
-
自由が丘駅09:03着