メニュー
停車バス停
とどろきななちょうめ
とどろきななちょうめ
自01・02エーダンモール深沢経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
等々力七丁目08:39 着
-
エーダンモール深沢08:40 着
-
東深沢小学校08:41 着
-
東深沢中学校08:42 着
-
深沢坂下08:45 着
-
深沢不動前08:46 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)08:46 着
-
日体大裏08:47 着
-
深沢六丁目08:58 着
-
深沢小学校08:59 着
-
駒大深沢キャンパス前09:00 着
-
深沢不動前09:01 着
-
深沢区民センター09:02 着
-
深沢坂下09:06 着
-
東深沢中学校09:07 着
-
東深沢小学校09:08 着
-
エーダンモール深沢09:11 着
-
深一会商店街09:11 着
-
等々力七丁目09:12 着
-
八幡中学校09:14 着
-
八中前商店会09:15 着
-
自由が丘駅09:18着