メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02エーダンモール深沢経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校08:37 着
-
等々力七丁目08:39 着
-
エーダンモール深沢08:40 着
-
東深沢小学校08:41 着
-
東深沢中学校08:42 着
-
深沢坂下08:43 着
-
深沢不動前08:44 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)08:44 着
-
日体大裏08:45 着
-
深沢六丁目08:51 着
-
深沢小学校08:52 着
-
駒大深沢キャンパス前08:53 着
-
深沢不動前08:54 着
-
深沢区民センター08:55 着
-
深沢坂下08:59 着
-
東深沢中学校09:00 着
-
東深沢小学校09:01 着
-
エーダンモール深沢09:04 着
-
深一会商店街09:04 着
-
等々力七丁目09:05 着
-
八幡中学校09:07 着
-
八中前商店会09:08 着
-
自由が丘駅09:09着