日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
深沢区民センター
ふかさわくみんせんたー
ふかさわくみんせんたー
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
08:13
発
八中前商店会
08:15
着
八幡中学校
08:17
着
等々力七丁目
08:19
着
エーダンモール深沢
08:20
着
東深沢小学校
08:21
着
東深沢中学校
08:22
着
深沢坂下
08:25
着
深沢不動前
08:26
着
深沢不動前(駒沢通り口)
08:26
着
日体大裏
08:27
着
深沢六丁目
08:38
着
深沢小学校
08:39
着
駒大深沢キャンパス前
08:40
着
深沢不動前
08:41
着
深沢区民センター
08:42
着
深沢坂下
08:46
着
東深沢中学校
08:47
着
東深沢小学校
08:48
着
エーダンモール深沢
08:51
着
深一会商店街
08:51
着
等々力七丁目
08:53
着
八幡中学校
08:56
着
八中前商店会
08:57
着
自由が丘駅
09:00
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら