メニュー
停車バス停
ひがしふかさわしょうがっこう
ひがしふかさわしょうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東深沢小学校12:58 着
-
東深沢中学校12:59 着
-
深沢坂下13:01 着
-
深沢不動前13:02 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)13:02 着
-
日体大裏13:03 着
-
深沢六丁目13:10 着
-
深沢小学校13:11 着
-
駒大深沢キャンパス前13:12 着
-
深沢不動前13:13 着
-
深沢区民センター13:14 着
-
深沢坂下13:18 着
-
東深沢中学校13:19 着
-
東深沢小学校13:20 着
-
エーダンモール深沢13:23 着
-
深一会商店街13:23 着
-
等々力七丁目13:24 着
-
八幡中学校13:26 着
-
八中前商店会13:27 着
-
自由が丘駅入口13:29着