メニュー
停車バス停
やっちゅうまえしょうてんかい
やっちゅうまえしょうてんかい
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八中前商店会14:41 着
-
八幡中学校14:43 着
-
等々力七丁目14:45 着
-
深沢一丁目14:48 着
-
東深沢小学校14:49 着
-
東深沢中学校14:50 着
-
深沢坂下14:52 着
-
深沢不動前14:53 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)14:53 着
-
日体大裏14:54 着
-
深沢六丁目15:02 着
-
深沢小学校15:03 着
-
駒大深沢キャンパス前15:04 着
-
深沢不動前15:05 着
-
深沢区民センター15:06 着
-
深沢坂下15:10 着
-
東深沢中学校15:11 着
-
東深沢小学校15:12 着
-
エーダンモール深沢15:15 着
-
深一会商店街15:15 着
-
等々力七丁目15:16 着
-
八幡中学校15:18 着
-
八中前商店会15:19 着
-
自由が丘駅入口15:23着