メニュー
停車バス停
ひがしふかさわしょうがっこう
ひがしふかさわしょうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東深沢小学校13:39 着
-
東深沢中学校13:40 着
-
深沢坂下13:42 着
-
深沢不動前13:43 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)13:43 着
-
日体大裏13:44 着
-
深沢六丁目13:51 着
-
深沢小学校13:52 着
-
駒大深沢キャンパス前13:53 着
-
深沢不動前13:54 着
-
深沢区民センター13:55 着
-
深沢坂下13:59 着
-
東深沢中学校14:00 着
-
東深沢小学校14:01 着
-
エーダンモール深沢14:04 着
-
深一会商店街14:04 着
-
等々力七丁目14:05 着
-
八幡中学校14:07 着
-
八中前商店会14:08 着
-
自由が丘駅入口14:11着