メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校12:13 着
-
等々力七丁目12:15 着
-
深沢一丁目12:18 着
-
東深沢小学校12:19 着
-
東深沢中学校12:20 着
-
深沢坂下12:22 着
-
深沢不動前12:23 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)12:23 着
-
日体大裏12:24 着
-
深沢六丁目12:31 着
-
深沢小学校12:32 着
-
駒大深沢キャンパス前12:33 着
-
深沢不動前12:34 着
-
深沢区民センター12:35 着
-
深沢坂下12:39 着
-
東深沢中学校12:40 着
-
東深沢小学校12:41 着
-
エーダンモール深沢12:44 着
-
深一会商店街12:44 着
-
等々力七丁目12:45 着
-
八幡中学校12:47 着
-
八中前商店会12:48 着
-
自由が丘駅入口12:50着