メニュー
停車バス停
ひがしふかさわしょうがっこう
ひがしふかさわしょうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東深沢小学校12:28 着
-
東深沢中学校12:29 着
-
深沢坂下12:31 着
-
深沢不動前12:32 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)12:32 着
-
日体大裏12:33 着
-
深沢六丁目12:40 着
-
深沢小学校12:41 着
-
駒大深沢キャンパス前12:42 着
-
深沢不動前12:43 着
-
深沢区民センター12:44 着
-
深沢坂下12:48 着
-
東深沢中学校12:49 着
-
東深沢小学校12:50 着
-
エーダンモール深沢12:53 着
-
深一会商店街12:53 着
-
等々力七丁目12:54 着
-
八幡中学校12:56 着
-
八中前商店会12:57 着
-
自由が丘駅入口12:59着