メニュー
停車バス停
とどろきななちょうめ
とどろきななちょうめ
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
等々力七丁目12:45 着
-
深沢一丁目12:48 着
-
東深沢小学校12:49 着
-
東深沢中学校12:50 着
-
深沢坂下12:52 着
-
深沢不動前12:53 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)12:53 着
-
日体大裏12:54 着
-
深沢六丁目13:01 着
-
深沢小学校13:02 着
-
駒大深沢キャンパス前13:03 着
-
深沢不動前13:04 着
-
深沢区民センター13:05 着
-
深沢坂下13:09 着
-
東深沢中学校13:10 着
-
東深沢小学校13:11 着
-
エーダンモール深沢13:14 着
-
深一会商店街13:14 着
-
等々力七丁目13:15 着
-
八幡中学校13:17 着
-
八中前商店会13:18 着
-
自由が丘駅入口13:20着