メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校14:34 着
-
等々力七丁目14:36 着
-
深沢一丁目14:39 着
-
東深沢小学校14:40 着
-
東深沢中学校14:41 着
-
深沢坂下14:43 着
-
深沢不動前14:44 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)14:44 着
-
日体大裏14:45 着
-
深沢六丁目14:53 着
-
深沢小学校14:54 着
-
駒大深沢キャンパス前14:55 着
-
深沢不動前14:56 着
-
深沢区民センター14:57 着
-
深沢坂下15:01 着
-
東深沢中学校15:02 着
-
東深沢小学校15:03 着
-
エーダンモール深沢15:06 着
-
深一会商店街15:06 着
-
等々力七丁目15:07 着
-
八幡中学校15:09 着
-
八中前商店会15:10 着
-
自由が丘駅入口15:14着