メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校15:33 着
-
等々力七丁目15:35 着
-
深沢一丁目15:38 着
-
東深沢小学校15:39 着
-
東深沢中学校15:40 着
-
深沢坂下15:42 着
-
深沢不動前15:43 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)15:43 着
-
日体大裏15:44 着
-
深沢六丁目15:52 着
-
深沢小学校15:53 着
-
駒大深沢キャンパス前15:54 着
-
深沢不動前15:55 着
-
深沢区民センター15:56 着
-
深沢坂下16:00 着
-
東深沢中学校16:01 着
-
東深沢小学校16:02 着
-
エーダンモール深沢16:05 着
-
深一会商店街16:05 着
-
等々力七丁目16:06 着
-
八幡中学校16:08 着
-
八中前商店会16:09 着
-
自由が丘駅入口16:13着