メニュー
停車バス停
ふかさわいっちょうめ
ふかさわいっちょうめ
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
深沢一丁目15:59 着
-
東深沢小学校16:00 着
-
東深沢中学校16:01 着
-
深沢坂下16:03 着
-
深沢不動前16:04 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)16:04 着
-
日体大裏16:05 着
-
深沢六丁目16:13 着
-
深沢小学校16:14 着
-
駒大深沢キャンパス前16:15 着
-
深沢不動前16:16 着
-
深沢区民センター16:17 着
-
深沢坂下16:21 着
-
東深沢中学校16:22 着
-
東深沢小学校16:23 着
-
エーダンモール深沢16:26 着
-
深一会商店街16:26 着
-
等々力七丁目16:27 着
-
八幡中学校16:29 着
-
八中前商店会16:30 着
-
自由が丘駅入口16:34着