メニュー
停車バス停
ひがしふかさわしょうがっこう
ひがしふかさわしょうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東深沢小学校16:19 着
-
東深沢中学校16:20 着
-
深沢坂下16:22 着
-
深沢不動前16:23 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)16:23 着
-
日体大裏16:24 着
-
深沢六丁目16:32 着
-
深沢小学校16:33 着
-
駒大深沢キャンパス前16:34 着
-
深沢不動前16:35 着
-
深沢区民センター16:36 着
-
深沢坂下16:40 着
-
東深沢中学校16:41 着
-
東深沢小学校16:42 着
-
エーダンモール深沢16:45 着
-
深一会商店街16:45 着
-
等々力七丁目16:46 着
-
八幡中学校16:48 着
-
八中前商店会16:49 着
-
自由が丘駅入口16:53着