メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校16:44 着
-
等々力七丁目16:46 着
-
深沢一丁目16:49 着
-
東深沢小学校16:50 着
-
東深沢中学校16:51 着
-
深沢坂下16:53 着
-
深沢不動前16:54 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)16:54 着
-
日体大裏16:55 着
-
深沢六丁目17:03 着
-
深沢小学校17:04 着
-
駒大深沢キャンパス前17:05 着
-
深沢不動前17:06 着
-
深沢区民センター17:07 着
-
深沢坂下17:11 着
-
東深沢中学校17:12 着
-
東深沢小学校17:13 着
-
エーダンモール深沢17:16 着
-
深一会商店街17:16 着
-
等々力七丁目17:17 着
-
八幡中学校17:19 着
-
八中前商店会17:20 着
-
自由が丘駅入口17:24着