メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅10:35 発
-
八中前商店会10:38 着
-
八幡中学校10:40 着
-
等々力七丁目10:42 着
-
エーダンモール深沢10:43 着
-
東深沢小学校10:44 着
-
東深沢中学校10:45 着
-
深沢坂下10:48 着
-
深沢不動前10:49 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:49 着
-
日体大裏10:50 着
-
深沢六丁目10:56 着
-
深沢小学校10:57 着
-
駒大深沢キャンパス前10:58 着
-
深沢不動前10:59 着
-
深沢区民センター11:00 着
-
深沢坂下11:04 着
-
東深沢中学校11:05 着
-
東深沢小学校11:06 着
-
深沢一丁目11:09 着
-
呑川緑道11:10 着
-
深一会商店街11:11 着
-
等々力七丁目11:13 着
-
八幡中学校11:15 着
-
八中前商店会11:16 着
-
自由が丘駅11:19着