メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅10:41 発
-
八中前商店会10:44 着
-
八幡中学校10:46 着
-
等々力七丁目10:48 着
-
エーダンモール深沢10:49 着
-
東深沢小学校10:50 着
-
東深沢中学校10:51 着
-
深沢坂下10:54 着
-
深沢不動前10:55 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:55 着
-
日体大裏10:56 着
-
深沢六丁目11:02 着
-
深沢小学校11:03 着
-
駒大深沢キャンパス前11:04 着
-
深沢不動前11:05 着
-
深沢区民センター11:06 着
-
深沢坂下11:10 着
-
東深沢中学校11:11 着
-
東深沢小学校11:12 着
-
深沢一丁目11:15 着
-
呑川緑道11:16 着
-
深一会商店街11:17 着
-
等々力七丁目11:19 着
-
八幡中学校11:21 着
-
八中前商店会11:22 着
-
自由が丘駅11:25着