メニュー
停車バス停
やっちゅうまえしょうてんかい
やっちゅうまえしょうてんかい
自01・02
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八中前商店会09:36 着
-
八幡中学校09:37 着
-
等々力七丁目09:38 着
-
エーダンモール深沢09:39 着
-
東深沢小学校09:40 着
-
東深沢中学校09:41 着
-
深沢坂下09:42 着
-
深沢不動前09:43 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)09:43 着
-
日体大裏09:44 着
-
深沢六丁目09:50 着
-
深沢小学校09:51 着
-
駒大深沢キャンパス前09:52 着
-
深沢不動前09:53 着
-
深沢区民センター09:54 着
-
深沢坂下09:58 着
-
東深沢中学校09:59 着
-
東深沢小学校10:00 着
-
深沢一丁目10:02 着
-
呑川緑道10:03 着
-
深一会商店街10:04 着
-
等々力七丁目10:06 着
-
八幡中学校10:08 着
-
八中前商店会10:09 着
-
自由が丘駅10:12着