メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅10:40 発
-
八中前商店会10:42 着
-
八幡中学校10:44 着
-
等々力七丁目10:46 着
-
エーダンモール深沢10:47 着
-
東深沢小学校10:48 着
-
東深沢中学校10:49 着
-
深沢坂下10:52 着
-
深沢不動前10:53 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:53 着
-
日体大裏10:54 着
-
深沢六丁目11:00 着
-
深沢小学校11:01 着
-
駒大深沢キャンパス前11:02 着
-
深沢不動前11:03 着
-
深沢区民センター11:04 着
-
深沢坂下11:08 着
-
東深沢中学校11:09 着
-
東深沢小学校11:10 着
-
深沢一丁目11:13 着
-
呑川緑道11:14 着
-
深一会商店街11:15 着
-
等々力七丁目11:17 着
-
八幡中学校11:19 着
-
八中前商店会11:20 着
-
自由が丘駅11:23着