メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅08:51 発
-
八中前商店会08:53 着
-
八幡中学校08:55 着
-
等々力七丁目08:57 着
-
エーダンモール深沢08:58 着
-
東深沢小学校08:59 着
-
東深沢中学校09:00 着
-
深沢坂下09:03 着
-
深沢不動前09:04 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)09:04 着
-
日体大裏09:06 着
-
深沢六丁目09:15 着
-
深沢小学校09:16 着
-
駒大深沢キャンパス前09:17 着
-
深沢不動前09:18 着
-
深沢区民センター09:19 着
-
深沢坂下09:23 着
-
東深沢中学校09:24 着
-
東深沢小学校09:25 着
-
深沢一丁目09:28 着
-
呑川緑道09:29 着
-
深一会商店街09:30 着
-
等々力七丁目09:32 着
-
八幡中学校09:34 着
-
八中前商店会09:35 着
-
自由が丘駅09:38着