メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校10:28 着
-
等々力七丁目10:30 着
-
エーダンモール深沢10:31 着
-
東深沢小学校10:32 着
-
東深沢中学校10:33 着
-
深沢坂下10:36 着
-
深沢不動前10:37 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:37 着
-
日体大裏10:38 着
-
深沢六丁目10:44 着
-
深沢小学校10:45 着
-
駒大深沢キャンパス前10:46 着
-
深沢不動前10:47 着
-
深沢区民センター10:48 着
-
深沢坂下10:52 着
-
東深沢中学校10:53 着
-
東深沢小学校10:54 着
-
深沢一丁目10:57 着
-
呑川緑道10:58 着
-
深一会商店街10:59 着
-
等々力七丁目11:01 着
-
八幡中学校11:03 着
-
八中前商店会11:04 着
-
自由が丘駅11:07着