メニュー
停車バス停
やっちゅうまえしょうてんかい
やっちゅうまえしょうてんかい
自01・02
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八中前商店会10:14 着
-
八幡中学校10:16 着
-
等々力七丁目10:19 着
-
エーダンモール深沢10:20 着
-
東深沢小学校10:21 着
-
東深沢中学校10:22 着
-
深沢坂下10:25 着
-
深沢不動前10:26 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:26 着
-
日体大裏10:28 着
-
深沢六丁目10:34 着
-
深沢小学校10:35 着
-
駒大深沢キャンパス前10:36 着
-
深沢不動前10:37 着
-
深沢区民センター10:38 着
-
深沢坂下10:42 着
-
東深沢中学校10:43 着
-
東深沢小学校10:44 着
-
深沢一丁目10:47 着
-
呑川緑道10:48 着
-
深一会商店街10:49 着
-
等々力七丁目10:51 着
-
八幡中学校10:54 着
-
八中前商店会10:55 着
-
自由が丘駅10:59着