メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅09:46 発
-
八中前商店会09:49 着
-
八幡中学校09:51 着
-
等々力七丁目09:53 着
-
エーダンモール深沢09:54 着
-
東深沢小学校09:55 着
-
東深沢中学校09:56 着
-
深沢坂下09:59 着
-
深沢不動前10:00 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)10:00 着
-
日体大裏10:02 着
-
深沢六丁目10:11 着
-
深沢小学校10:12 着
-
駒大深沢キャンパス前10:13 着
-
深沢不動前10:14 着
-
深沢区民センター10:15 着
-
深沢坂下10:19 着
-
東深沢中学校10:20 着
-
東深沢小学校10:21 着
-
深沢一丁目10:24 着
-
呑川緑道10:25 着
-
深一会商店街10:26 着
-
等々力七丁目10:28 着
-
八幡中学校10:30 着
-
八中前商店会10:31 着
-
自由が丘駅10:34着